Печь-камин Panadero OVAL 1 STONE EcoDesign
Характеристики
|
Ширина (мм) |
605 |
|
Высота (мм) |
1048 |
|
Глубина (мм) |
490 |
|
Вес (кг) |
153 |
Элегантная камин-печь Panadero Oval 1 Stone, выполненная в стиле хай-тек, отличается высокой эффективностью, компактными размерами и возможностью транспортировки. Печь оборудована мощной топкой, которая способна с легкостью обогреть помещения достаточно больших площадей. Стальной корпус нагревается всего за 15-20 минут, излучая тепло как во время топочного процесса, так и ещё несколько часов после прекращения горения огня в камере. Вермикулит, применяемый в качестве внутренней отделки в топочной камере, оптимизирует процесс горения. Такая печь не только наполнит ваше жилище теплым воздухом, но и станет уникальным украшением интерьера жилого дома, отеля или загородной дачи.
Все печи Panadero производятся на высокотехнологичном оборудовании, гарантирующее высокое качество, безопасную работу и долгий срок службы каждой модели. Каминная печь добавит в интерьер функциональность, теплоту и эстетичность.
Преимущества:
— Высококачественное производство— Использование современных технологий
— Надежные и безопасные материалы
— Современный дизайн
— Продуманные элементы и комплектующие
— Простота управления
— Безопасность эксплуатации
— Большой срок службы
| РАЗМЕРЫ | |
|---|---|
| РАЗМЕРЫ ВxШxГ | 1048x605x490 мм |
| ВЕС БРУТТО / НЕТТО | 164/153 кг |
| ВХОД ДРОВ | 355x440 мм |
| ДЫМОВОЙ КАНАЛ | Ø 150-153 мм Верх |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| ЧУГУННАЯ РЕШЕТКА | |
| НОМИНАЛЬНАЯ ТЕПЛОВАЯ МОЩНОСТЬ | 8,7 кВт |
| ЭФФЕКТИВНОСТЬ | 80,7% |
| ВЫБРОСЫ CO | 0,10% |
| ТЕРМОСТОЙКАЯ КРАСКА | 800ºC |
| ТЕПЛОУСТОЙЧИВОСТЬ КЕРАМИЧЕСКОГО СТЕКЛА | 750ºC |
| ВНУТРИ ВЕРМИКУЛИТ | |
| КОРПУС ДВОЙНОЙ СТАЛЬ 4 + 2,5 ММ | |
| ХРАНЕНИЕ ДРЕВЕСИНЫ | |
| ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ | |
| СИСТЕМА ЧИСТОГО СТЕКЛА | |
| ТРОЙНОЕ СГОРАНИЕ | |
| ДЕРЕВЯННЫЕ Бревна 50 СМ | |
| ОБЪЕМ НАГРЕВА |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.