Печь-камин Panadero Akita EcoDesign
Артикул: нет
Характеристики
|
Ширина (мм) |
492 |
|
Высота (мм) |
1064 |
|
Глубина (мм) |
492 |
|
Вес (кг) |
132 |
| РАЗМЕРЫ | |
|---|---|
| РАЗМЕРЫ В x Ш x Г | 1064x492x492 мм |
| ВЕС/ЧИСТЫЙ ВЕС | 141/133 кг |
| ОТСЕК ДЛЯ ДРОВ | 400x380 мм |
| ДЫМОВОЙ КАНАЛ | Ø 150 153 мм Верхний |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| ЧУГУННАЯ РЕШЕТКА | |
| НОМИНАЛЬНЫЙ ВЫХОД ТЕПЛА | 6,3 K W |
| ЭФФЕКТИВНОСТЬ | 76,4 % |
| ВЫБРОСЫ CO | 0,10 % |
| ТЕРМОСТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ | 800ºC |
| ВИТРОКЕРАМИЧЕСКАЯ | 750ºC |
ОСОБЕННОСТИ
![]() |
ECODESIGN 2022 |
| ВНУТРЕННИЙ ВЕРМИКУЛИТ | |
| ДВОЙНОЙ СТАЛЬНОЙ КОРПУС | |
| ДРОВЯНИК | |
| ВОЗДУШНАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ СТЕКЛА | |
| ДВОЙНОЕ СГОРАНИЕ | |
| ДЛИНА ДЕРЕВА 50 CM | |
| ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕМ | |
| ДВОЙНОЙ ЗАМОК |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.
