Главная / Печь-камин Nordpeis Me Glass
Печь-камин Nordpeis Me Glass
Артикул: 94280
Данные сведения носят ознакомительный характер. Уточняйте характеристики товара при покупке.
| Дизайн и исполнение | хай-тек, авангард |
| Бренд | Nordpeis (Норвегия) |
| Расположение в помещении | пристенное |
| КПД, % | 79 |
| Вес | 96 кг |
| Артикул производителя | 403652, 401343 |
| Ширина каминокомплекта | 520 мм |
| Высота каминокомплекта | 1098 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 340 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 370 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Мощность в воду | 5.8 кВт |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: