Главная / Печь-камин Nordpeis Box + топка N-20U
Печь-камин Nordpeis Box + топка N-20U
Артикул: нет
Данные сведения носят ознакомительный характер. Уточняйте характеристики товара при покупке.
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь |
| Бренд | Nordpeis (Норвегия) |
| Расположение в помещении | пристенное, островное |
| Номин.мощность | 7 кВт |
| КПД, % | 81.9 |
| Вес | 213 кг |
| Артикул производителя | 202934 |
| Ширина каминокомплекта | 542 мм |
| Высота каминокомплекта | 1445 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 463 мм |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма стекла и дверей | П-образная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | термотт/аккумотт(керамика) |
| Наличие зольника | выемной |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний |
| Опции | встроенные ножки, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Ширина видимой части топки | 548 мм |
| Высота видимой части топки | 377 мм |
При покупке камина с нашей установкой скидка на дымоход Магма -20%.
Модуль большой, черный, с черными дверями 1323 евро
Модуль большой, черный, с дубовыми дверями 1316 евро
Модуль маленький, черный, без дверей 604 евро
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: