Печь-камин Нарва 6М
| Производитель | Мета |
| Модель | Нарва 6М |
| Объем помещения | 120 м.куб. |
| Мощность | 6 кВт |
| Вес | 80 кг |
| Габариты (ГхШхВ) | 335х440х1035 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Топка | шамот |
| Подключение к дымоходу | верхнее |
Система «чистый огонь» объединяет две функции:
1) Система «чистое стекло» обеспечивает защиту стекла от оседания копоти;
2) Система «регулируемого вторичного дожига», более полное сгорание топлива и, как следствие, более высокая эффективность отопительного прибора.
Система обеспечивает направленную подачу предварительно разогретого воздуха на верхнюю часть стекла, поток этого воздуха сначала препятствует оседанию копоти на стекло, а затем перемещается в верхнюю часть камеры сгорания, где, смешиваясь с несгоревшими частичками топлива и летучими соединениями (пиролизными газами), обеспечивает их сгорание.
Система «чистый огонь» позволяет регулировать интенсивность подачи воздуха и более точно управлять процессом горения.
Благодаря системе «длительное горение» изделие может работать на одной закладке дров продолжительное время (до 5 часов).
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.