Печь-камин Leopard 9кВт, на ножках
| Цвет | черный |
| Бренд | FireBird (Россия) |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 79 |
| Вес | 154 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 577 мм |
| Высота каминокомплекта | 755 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 409 мм |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | вермикулит |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | чугунная печь |
Печь Leopard изготовлена из качественного чугуна, имеет отличительный орнамент на корпусе и дверце. Внутри топочная камера футерована вермикулитом, включая зольный отсек, на задней стенке есть пластина с отверстиями для подачи воздуха на вторичный дожег дымовых газов, все это позволяет долгое время работать на одной закладке и экономично расходовать дрова.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.