Печь-камин Kratki PRO KOZA/AB/ENYO/R
Артикул: 102221
| Бренд | Kratki PRO (Польша) |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм | 510х1130х435 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| КПД, % | 80.5 |
| Вес | 124 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Артикул производителя | KOZA/AB/ENYO/R/BLACK |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Футеровка | термотек (termotec) |
| Максимальная длина дров | 250 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| EAN | 5903751237877 |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
WhatsApp +7-921-906-40-39
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.