Печь-камин KOZA/TITAN/G/R
Данные сведения носят ознакомительный характер. Уточняйте характеристики товара при покупке.
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь, металлическая печь-камин, хай-тек, авангард |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Расположение в помещении | напольное |
| Номин.мощность | 11 кВт |
| КПД, % | 83 |
| Вес | 148 кг |
| Теплообменник | Да |
| Артикул производителя | KOZA/TITAN/G/R |
| Ширина каминокомплекта | 530 мм |
| Высота каминокомплекта | 1137 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 475 мм |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал облицовки | сталь |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | дрова |
| Футеровка | термотт/аккумотт(керамика) |
| Максимальная длина дров | 300 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
Современный камин - это стремление к минимализму, сглаженным формам и при этом большому обзору огня. Эти задачи прекрасно решает камин KOZA/TITAN/G/R от компании Kratki. Небольшой размер, чуть более 1 метра, практически круглая форма корпуса и большое панорамное стекло, позволяющее свободно созерцать горение.
Этот камин прекрасно будет смотреться в центре гостиной или около стены. Присоединение дымохода (верхнее и заднее) обеспечат беспроблемную установку в любом месте.
Дополнительная защита топочной камеры теплоаккумулирующим материалом, позволяет более эффективно использовать дрова и обеспечивает более длительный срок службы камина.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.