Печь-камин KOZA/EPSILON
Артикул: 94189
Данные сведения носят ознакомительный характер. Уточняйте характеристики товара при покупке.
| Дизайн и исполнение | металлическая печь-камин |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Номин.мощность | 8 кВт |
| КПД, % | 82 |
| Вес | 143 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Артикул производителя | KOZA/EPSILON |
| Ширина каминокомплекта | 595 мм |
| Высота каминокомплекта | 1156 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 513 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | сталь |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | термотт/аккумотт(керамика) |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 300 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
EPSILON - это отдельно стоящая стальная печь простой формы, которая является отличным решением для людей, которые хотят настоящего тепла домашнего очага, но не имеют большого пространства.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.