Печь-камин ILDNORD LOKI Чёрная футеровка
| Гарантия производителя | 2 года |
| Страна | Польша |
| Ширина, мм | 524 |
| Высота, мм | 1016 |
| Глубина, мм | 418 |
| Цвет | черный |
| Бренд | ILDNORD |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 78 |
| Вес | 145 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | сталь |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | термотек (termotec) |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 250 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное, угловое, напольное |
| Дизайн и исполнение | металлическая печь-камин, хай-тек, авангард |
| Ширина видимой части топки | 290 мм |
| Высота видимой части топки | 427 мм |
Черная футеровка
Преимуществом данной модели является:
• верхнее и заднее подключение к дымоходу,
• тройная система насыщения воздухом камеры сгорания:
• первичный и вторичный воздух, а также воздух, который подается
• на стекло(система чистого стекла)
• дверца с большим жаропрочным стеклом
• камера сгорания футерована керамикой Accumotte
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
WhatsApp +7-921-906-40-39
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.