Печь-камин Defro Home Quadroom белая сталь
- Характеристики
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | 1346 |
| Цвет | белый |
| Бренд | Defro (Польша) |
| КПД, % | 80 |
| Вес | 170 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 472 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 472 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | Г-образная |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | Keramiton |
| Максимальная длина дров | 350 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Вторичный дожиг | Да |
| Система чистого стекла | Да |
| Расположение в помещении | угловое |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь |
| Класс энергоемкости | А |
![]()
Экологически чистые продукты, отвечающие требованиям экодизайна
Воздействие продукции на окружающую среду имеет для нас первостепенное значение. Новейшие решения и качество используемых материалов призваны максимально повысить производительность оборудования. Это обеспечивает эффективность сгорания и низкий уровень выбросов CO2 в окружающую среду. Таким образом, наша продукция не только соответствует требованиям, но и является определяющим фактором для отрасли в рамках экодизайна. Большинство нашего оборудования уже соответствует экологическим стандартам, которые станут обязательными в Польше с 2022 года. Благодаря очень эффективному процессу горения и специально разработанной камере сгорания наша продукция отличается низким уровнем выбросов частиц пыли, что подтверждено сертификатом BImSchV 2. Все это делает наши каминные топки с воздушным и водяным охлаждением, автономные печи и печи, работающие на пеллетах, исключительно экологичными продуктами с низким уровнем выбросов.
Камины и печи - идеальное решение для любого интерьера. Правильно подобранное оборудование способно творить чудеса и подчеркивать стиль помещения. Не только различные размеры, но и стильные дополнения оправдают ожидания самых требовательных покупателей.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.