Печь-камин Cobra 13 кВт
| Бренд | FireBird (Россия) |
| Мощность, кВт | 13 |
| КПД, % | 73 |
| Вес | 150 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 707 мм |
| Высота каминокомплекта | 708 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 447 мм |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | пластины из чугуна |
| Максимальная длина дров | 350 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | чугунная печь |
Представляем новинку сезона - печь чугунная Кобра, вобравшую в себя лучшие традиции печного искусства. Здесь Вы можете прочувствовать мощь и качество чугунного литья. Эффективные 13 кВт рассчитаны на 130 кв. метров единой площади. Футерована печь толстыми чугунными пластинами. Регулировка осуществляется на европейский манер – с помощью вращающихся заглушек со стороны дверцы.
В верху над дверцей расположен регулятор подачи воздуха с направлением на стекло. Ручка дверная – полая, что снижает её нагрев. Прижимной механизм роликовый, является более надежным. Ручка на резьбе . В случае необходимости , когда шнур со временем спекается и теряет объем, можно провернуть в один оборот и усилить прижим дверцы с улучшением герметичности топочной части. Слева Вы можете увидеть рычаг, задействующий размельчитель золы - ротационную решетку, что является очень удобным. Зольный ящик весьма вместительный.
Раструб подключения дымохода переставной, позволяет осуществить подсоединение как сверху, так и по горизонтали. Керамическое стекло позволяет наблюдать пламя во всей красе под полным контролем и безопасностью. Приобретая печь-камин Cobra, Вы становитесь обладателем надежного источника тепла!
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.