Печь-камин АВХ Tulsa 7
Артикул: 90790
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Мощность, кВт | 6.5 |
| КПД, % | 83.3 |
| Вес | 125 кг |
| Ширина каминокомплекта | 593 мм |
| Высота каминокомплекта | 916 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 473 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | тальк, серпентинит |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Наличие зольника | выемной |
| Максимальная длина дров | 350 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | металлическая печь-камин |
Чешский производитель АВХ, дополнил линейку печей Tulsa моделью Tulsa 7, которая увеличилась по габаритным размерам, но осталась в той же стилистике, с облицовкой из натурального камня тальк с черной окраской стального корпуса. Большая мощность конвекционной печи позволяет отопить до 170 м3. Варочная поверхность позволяет приготовить пищу, а диск из нержавеющей стали, не даст повредить корпус печи, при приготовлении. Подключение дымохода возможно с верху или сзади печи, есть возможность подвода воздуха из вне, для этого дополнительно нужно приобрести патрубок, диаметром 100 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.