Печь-камин АВХ Trollvik
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Мощность, кВт | 7 |
| КПД, % | 82.2 |
| Вес | 138 кг |
| Ширина каминокомплекта | 515 мм |
| Высота каминокомплекта | 1543 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 515 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Тип нагревания | конвекционный с опцией теплонакопителя |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | вермикулит |
| Наличие зольника | выемной |
| Максимальная длина дров | 350 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь, металлическая печь-камин, хай-тек, авангард |
Не просто отопительная но и очень эффективная, интерьерная и современная печь - камин
- от Чешской компании ABX, Trollvik. В производстве печи - камина используется только высококачественная, хромистая сталь, которая отличается своей прочностью, износостойкостью и долговечностью. Модель имеет все технологичные опции, в виде длительного горения, системы чистого стекла и вторичного дожига дымовых газов.
Преимуществом данной модели является возможность скрыто, в верхней части печи, установить заводской теплонакопительный элемент, выполненный из шамота Эта опция качественно увеличит время теплоотдачи и значительно снизит потребление топлива.
Регулируемая мощность печи от 3,5 до 9кВт и КПД более 82% дает возмость с комфортом
обогреть помещение до 180 м3. Камины и печи от ABX соответствуют стандартам DIN+, что подтверждено сертификатами из испытательных центров Германии и Австрии.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
WhatsApp +7-921-906-40-39
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.