Печь-камин АВХ Omaha бразильский песчаник
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 80.3 |
| Вес | 115 кг |
| Ширина каминокомплекта | 875 мм |
| Высота каминокомплекта | 902 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 455 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал облицовки | сталь |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Наличие зольника | выемной |
| Максимальная длина дров | 560 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | металлическая печь-камин |
Печь-камин Omaha, от Чешского производителя АВХ, занимает немного места в помещении благодаря своей глубине всего 45 см, но имея широкую дверцу с жаростойким стеклом, обзор огня впечатляет. Стальной корпус окрашен в темно серый цвет, а печи с облицовкой из натурального камня (песчаник, тальк) окрашены в черный.
Камень придает индивидуальность Омахе и расширяет сочетание с элементами интерьера. Внутри топка футерована вермикулитом, под широкой чугунной колосниковой решеткой, расположен зольный контейнер, для сбора пепла. Изменять интенсивность горения можно с помощью всего одного регулятора, опционально можно подвести подачу воздуха из вне. Установка дымохода возможна как сверху печи, так и сзади. Гарантия производителя 5 лет.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.