Печь-камин АВХ Dover I
Артикул: 96222
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь, металлическая печь-камин |
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Расположение в помещении | угловое |
| Номин.мощность | 7 кВт |
| КПД, % | 80.3 |
| Вес | 138 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 575 мм |
| Высота каминокомплекта | 1532 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 520 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал облицовки | сталь |
| Форма стекла и дверей | Г-образная |
| Вид топлива | дрова |
| Футеровка | вермикулит |
| Максимальная длина дров | 280 мм |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.