Печь-камин ABX Sicilia кафельная
Артикул: 98384
Данные сведения носят ознакомительный характер. Уточняйте характеристики товара при покупке.
| Дизайн и исполнение | изразцовая печь-камин |
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Мощность | 7 кВт |
| КПД, % | 80.4 |
| Вес | 152 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 760 мм |
| Высота каминокомплекта | 1029 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 481 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, дровник, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | кафель, изразцы |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | вермикулит |
| Максимальная длина дров | 330 мм |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.