Печь-камин ABX Pateo угловой
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь |
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Расположение в помещении | угловое |
| Номин.мощность | 8 кВт |
| КПД, % | 80 |
| Вес | 295 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 1303 мм |
| Высота каминокомплекта | 1506 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 740 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, подача воздуха извне |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | мрамор, гранит и др, металлокерамика |
| Форма стекла и дверей | Г-образная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | вермикулит |
| Наличие зольника | без зольника(подовое горение) |
| Максимальная длина дров | 500 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
pateo-5613-7-ru Технический паспорт
pateo-5613-7-e-ru Технический паспорт
Камин с облицовкой из песчаника и гранита.
Наш интернет магазин предлагает высокотехнологичные печи и камины компании АВХ (Чехия), предназначенные для отопления помещений и оказывающих в процессе работы минимальную нагрузку на окружающую среду. Модель Pateo - современный камин, работающий на дровах или древесных брикетах. Расход топлива при номинальной нагрузке в 8 кВт составляет 2, 5 кг в час. Корпус Pateo оштукатурен, а каминные вставки могут быть из песчаника или черного мрамора. Топочная камера футерована вермикулитом. Окно необычной формы дает возможность любоваться языками пламени в любой части комнаты. В качестве материала для изготовления окна использовалась стеклокерамика, с высоким температурным порогом. Камин имеет необычный дизайн и способен украсить любой загородный дом или квартиру. Подключение к стандартной дымоходной системе с диаметром в 150 мм. Печь изготавливается в левостороннем или правостороннем вариантах.
Для защиты напольного покрытия от сажи вы можете установить под камином защитное стекло.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.