Печь-камин ABX Aspen 7 черная сталь, бразильский песч. с верхней плитой
| Бренд | ABX (Чехия) |
| 3d | AspenKamenPeschanik |
| Мощность, кВт | 7 |
| КПД, % | 80 |
| Вес | 102 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 565 мм |
| Высота каминокомплекта | 1179 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 454 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | вермикулит |
| Максимальная длина дров | 300 мм |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь, металлическая печь-камин |
aspen-7-ru Технический паспорт
Печь Aspen 7 из Чехии, от компании ABX выполнена в современном стиле. Обтекаемая форма, облицованная тальк магнезитом, придает индивидуальность и неповторимый вид. Герметичная топочная камера футерована гладким вермикулитом и имеет прямое стекло дверцы, с системой «Чистое стекло».
Подключение к дымоходу, возможно, как сверху, так и сзади печи, что дает возможность вывести трубу сразу за пределы комнаты. Есть канал для подвода воздуха из подвального помещения или с улицы. Высокий КПД печи позволит экономично расходовать дрова, а конвекционные отверстия на стальном корпусе, позволят за короткий промежуток времени, создать тепло и уют в доме.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
WhatsApp +7-921-906-40-39
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.