Печь-камин KOZA/PICARD
Артикул: 94622
Данные сведения носят ознакомительный характер. Уточняйте характеристики товара при покупке.
| Дизайн и исполнение | металлическая печь-камин |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Расположение в помещении | пристенное, островное |
| Номин.мощность | 90 кВт |
| КПД, % | 80 |
| Вес | 137 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Артикул производителя | KOZA/PICARD |
| Ширина каминокомплекта | 518 мм |
| Высота каминокомплекта | 1261 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 522 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | сталь |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | термотт/аккумотт(керамика) |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 250 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.