Главная / Печи для Бани / Печи КДМ, Облицовки, Порталы / Печь банная с обращённым пламенем обращёнка
Печь банная с обращённым пламенем обращёнка
Артикул: нет
Технические характеристики
| Объём парной | до 35 м3 |
|---|---|
| Размер основания | 850 мм |
| Высота печи | 1800 мм |
| Вес печи | 1200 кг |
| Диаметр дымовой трубы | 180 мм |
| Вес камней | до 130 кг |
| Стабильное поддержание температурного режима | 6 часов |
| Теплообменник | в компл. |
| Шибер | в компл. |
- Настоящая кирпичная банная печь
Даёт эффект русской парной, длительное время обеспечивает мягкий пар с оптимальным температурно-влажностным режимом, вмещает 130 кг камней - Для истинных ценителей русской бани
В этой печи камни нагреваются непосредственно пламенем и достигают глубокого малинового свечения уже после 1,5-2 часа топки - Эффективная
Печь быстро нагревается: утром затопили – после обеда можно идти париться. Выходит на стабильный режим через 3-4 часа - Система «чистое стекло»
Стекло защищено от копоти и сажи, благодаря специальной конструкции топочной дверки - Простая сборка без пыли и грязи
- Установка за 2 дня. В инструкции наглядно описана пошаговая установка. Все детали напилены и готовы к кладке.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
23100.00 руб.
26800.00 руб.
5370.00 руб.
4230.00 руб.