Печь Банная "Русская баня" в облицовке Талькохлорит
Шамотная подовая банная печь.
| Размер по основанию | 800 мм |
|---|---|
| Высота печи | 1050 мм |
| Объём парной | до 20 м3 |
| Вес камней | до 200 кг |
| Вес печи | 450 кг |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Теплообменник | опция |
| Декоративный кожух | опция |
| Стабильное поддержание температурно- влажностного режима парной |
3 часа |
Идеально подходит для любителей банных процедур, когда площадь парной не позволяет поставить большую кирпичную печь, но микроклимат кирпичной печи сохранить хочется.
Печь оборудована выносным тоннелем 250 мм. для растопки из смежного помещения и чугунной дверцей типа КИЖИ-2 с большим обзорным огнеупорным стеклом. В конструкции печи использованы клиновые кирпичи, что делает её более прочной, а круглая форма обеспечивает равномерный прогрев всей поверхности. Тоннель печи защищён от прогрева толстостенной металической вставкой. Корпус печи выполнен из стали толщиной 0,8мм.
Печь устроена таким образом, что ПОД печи тоже греет, что способствует лучшему прогреву пола парной. Возможна установка встроенного теплообменника (опция) для получения горячей воды.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему банную печь стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж печи.