Главная / Каминная топка KFD ECO i90H
Каминная топка KFD ECO i90H
Артикул: нет
| Габариты (ШхВхГ) | 900х1500х600 мм |
| Размер стекла | 74/40 |
| Мощность | 14 кВт |
| Вес | 165 кг |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Материал | сталь |
| КПД | 80% |
| Открывание дверцы | верхнее |
| Принцип горения | подовое |
| Тип камина | воздушный/конвекция |
| Страна | Польша |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 9064039 или написать нам на почту.
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: