Каминокомплект Home Easy Box
Артикул: 95677
Данные сведения носят ознакомительный характер. Уточняйте характеристики товара при покупке.
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь, металлическая печь-камин, хай-тек, авангард |
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Номин.мощность | 7 кВт |
| КПД, % | 83 |
| Вес | 328 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Артикул производителя | HOME/EASY/BOX/BLACK |
| Ширина каминокомплекта | 842 мм |
| Высота каминокомплекта | 1801 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 603 мм |
| Способ открытия дверцы | гильотинная |
| Диаметр дымохода | 190 мм |
| Материал облицовки | сталь |
| Форма стекла и дверей | П-образная |
| Вид топлива | дрова |
| Футеровка | термотт/аккумотт(керамика) |
| Максимальная длина дров | 40 см |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.