Каминная топка Romotop BASIC L/R 2G S 70.44.33.23
| высота | 997 мм |
| ширина | 700 мм |
| глубина | 330 мм |
| вес | 121 кг |
| номинальная мощность | 7,2 кВт |
| регулируемая мощность | 4,0-9,0 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
| тяга | 12Па |
| коэффициент полезного действия | 87% |
| средний расход древесины | 2 кг/ч |
BASIC L/R 2G S 70.44.33.23 каминная топка угловая с раздельными стеклами.
• предназначена для эксплуатации в режиме конвекции, а так же накопления тепла.
• специальная система вывода продуктов сгорания DOUBLE SPIN
• ЦПВ – центральная подача воздуха
• шамотная камера сгорания
• регулируемые ножки
• дверная рама из прочного прокатного профиля
• размер застраиваемого фасада 699 x 498 мм
• можно дополнительно оснастить установочной рамкой
• длина полена 500 мм
• соответствует нормативам: EN 13 229, DIN+, 15а B-VG 2015 г., Bimsch V 1/2, закон «Об охране атмосферного воздуха ЧР»
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
- Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
- Доставка как в пределах Ленинградской области, так и в другие регионы.
- Профессиональный монтаж топки.