Главная / Каминная топка Romotop BASIC 2G 70.50.01
Каминная топка Romotop BASIC 2G 70.50.01
Артикул: нет
| высота | 1017 мм |
| ширина | 702 мм |
| вес | 150 кг |
| номинальная мощность | 9,3 кВт |
| регулируемая мощность | 5,0-12,0 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
| тяга | 10 Па |
| коэффициент полезного действия | 80% |
| средний расход древесины | 2,7 кг/ч |
BASIC 2G 70.50.01 каминная топка предназначена для эксплуатации в режиме конвекции, а так же накопления тепла.
• специальная система вывода продуктов сгорания DOUBLE SPIN
• ЦПВ – центральная подача воздуха
• шамотная камера сгорания
• регулируемые ножки
• дверная рама из прочного прокатного профиля
• размер застраиваемого фасада 699 x 498 мм
• можно дополнительно оснастить установочной рамкой
• длина полена 500 мм
• соответствует нормативам: EN 13 229, DIN+, 15а B-VG 2015 г., Bimsch V 1/2, закон «Об охране атмосферного воздуха ЧР»
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: