Каминная топка ILDNORD MALMO правая
Артикул: 102175
| Вес | 157.31 кг |
| Бренд | ILDNORD |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 432 мм |
| Ширина видимой части топки | 638 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 505 мм |
| Артикул производителя | IL-MALMO |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 83 |
| Максимальная длина дров | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | Угловое |
| Присоединение дымохода | поворотный |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | термотек (termotec) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Вы мечтаете об уютных вечерах у камина, экономя при этом электроэнергию?
МАЛЬМЕ – это больше, чем просто источник тепла, это сердце Вашего дома,
сочетающее современные технологии с неподвластной времени элегантностью.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminluxspb@mail.ru
WhatsApp +7-921-906-40-39
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
- Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
- Доставка как в пределах Ленинградской области, так и в другие регионы.
- Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.