Каминная топка ILDNORD Bergen
Артикул: 102813
| Вес | 109 кг |
| Бренд | ILDNORD |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 500 мм |
| Ширина видимой части топки | 602 мм |
| Артикул производителя | IL-BERGEN/150 |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 81 |
| Максимальная длина дров | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | Чугун |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенный шибер, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Диаметр дыохода:
Чугунная топка мощностью 8 кВт эффективно обогревает помещения среднего размера. Изготовленная из прочного
чугуна, она отлично передает и сохраняет тепло. Она оснащена современной, экологически чистой системой сжигания. Элегантный дизайн подходит для различных интерьеров, а простота управления обеспечивает комфорт.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminluxspb@mail.ru
WhatsApp +7-921-906-40-39
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
- Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
- Доставка как в пределах Ленинградской области, так и в другие регионы.
- Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.