Главная / Каминные Топки / Каминная топка hoxter HAKA 67/51h
Каминная топка HAKA 67/51h
Артикул: нет
| Габариты (ШхВхГ) | 888х1453х553 мм |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 669х514 мм |
| Вес | 290 кг |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Тип топки | закрытая с прямым стеклом |
| Открывание дверцы | вертикальное |
| Подключение приточного воздуха | есть |
| Мощность | 9 кВт |
| КПД | 80% |
| Площадь обогрева | 90 м2 |
| Температура дыма | 230оС |
| Вторичный дожиг | есть |
| Принцип горения | подовое |
| Остекление дверцы | одинарное |
| Материал | сталь, шамот |
Каминная топка HOXTER HAKA 67/51h может быть с тепловоздушным режимом, с аккумулирующим режимом с массой возле топки, с аккумулирующим режимом на каминной вставке. Эту топку можно использовать для создания теплоёмких облицовок и для отопления дома с применением воздушной разводки по комнатам. Особая конструкция дымосборника позволяет больше снимать тепла с дымовых газов, о чем свидетельствует низкая температура продуктов сгорания : 247 грудусов при стандартной закладке дров 3,7 кг.
Также, для уменьшения теплового излучения через стекло, можно опционально заказать двойное стекло.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.