Каминная топка Defro Home Intra LA G, 16 кВт, 946/552мм
| Бренд | Defro (Польша) |
| Способ открытия дверцы | гильотинная |
| Мощность | 16 кВт |
| КПД, % | 80 |
| Максимальная длина дров | 850 мм |
| Вес | 318 кг |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | поворотный |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | Keramiton |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | вторичный дожиг, подача воздуха извне |
| Вид топлива | Дрова |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм | 1195х1410х552 |
| Страна | Польша |
![]()
Экологически чистые продукты, отвечающие требованиям экодизайна
Воздействие продукции на окружающую среду имеет для нас первостепенное значение. Новейшие решения и качество используемых материалов призваны максимально повысить производительность оборудования. Это обеспечивает эффективность сгорания и низкий уровень выбросов CO2 в окружающую среду. Таким образом, наша продукция не только соответствует требованиям, но и является определяющим фактором для отрасли в рамках экодизайна. Большинство нашего оборудования уже соответствует экологическим стандартам, которые станут обязательными в Польше с 2022 года. Благодаря очень эффективному процессу горения и специально разработанной камере сгорания наша продукция отличается низким уровнем выбросов частиц пыли, что подтверждено сертификатом BImSchV 2. Все это делает наши каминные топки с воздушным и водяным охлаждением, автономные печи и печи, работающие на пеллетах, исключительно экологичными продуктами с низким уровнем выбросов.
Камины и печи - идеальное решение для любого интерьера. Правильно подобранное оборудование способно творить чудеса и подчеркивать стиль помещения. Не только различные размеры, но и стильные дополнения оправдают ожидания самых требовательных покупателей.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему камин стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.