Главная / Каминные Топки / Каминная топка АСТОВ ПС 800
Каминная топка АСТОВ ПС 800
Артикул: нет
| Габариты (ШхВхГ) | 878х920х502 мм |
| Размер проема для дверки (ШхВ) | 800х570 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Футеровка | стальные широие пластины, панели 3D,шамот или керамика |
| Вес | 160-200 кг (в зависмости от футеровки) |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| КПД | 80% |
| Система "Чистое стекло"и вторичный дожиг | регулируются |
| Объем помещения | не менее 125 м3 (норма 175-250 м3) |
| В комплекте ножки | регулируются по высоте |
| Гарантия | 5 лет, при условии соблюдения прилагаемой инструкци и СНиП |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.