Главная / Каминные Топки / Каминная топка АСТОВ ПС 7363
Каминная топка АСТОВ ПС 7363
Артикул: нет
| Габариты (ШхВхГ) | 870х1380х545 мм |
| Размер проема для дверки (ШхВ) | 730х630 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Футеровка |
|
| Вес | 280-330 кг ( в зависимости от футеровки) |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| КПД | 82% |
| Система "Чистое стекло" | регулируемая |
| Вторичный дожиг | регулируемый |
| Дополнительная подача вторичного воздуха (третичный) | регулируемая |
| Рекомендуется для помещений не менее | 100 м3 (оптимально 175 м3) |
| В комплекте | ножки, регулируемые по высоте |
| Гарантия | 5 лет, при условии соблюдения прилагаемой инструкции и СНиП |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.