Главная / Каминные Топки / Каминная топка АСТОВ ПС 700
Каминная топка АСТОВ ПС 700
Артикул: нет
| Габариты (ШхВхГ) | 778х860х502 мм |
| Размер проема для дверки (ШхВ) | 700х510 мм |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Футеровка | стальные широкие пластины, панели 3D, шамот или керамика |
| Вес | 120-180 кг (в зависимости от футеровки) |
| Мощность | 8 кВт |
| КПД с закрытой дверкой | 80% |
| Система "Чистое стекло" и вторичный дожиг | регулируемые |
| Объем помещения | 100 м3 (норма 150-200 м3) |
| В комплекте ножки | регулируемые по высоте |
| Гарантия | 5 лет, приусловии соблюдения прилагаемой инструкции и СНиП |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.