Главная / Каминные Топки / Каминная топка АСТОВ КС 8057
Каминная топка АСТОВ КС 8057
Артикул: нет
| Габариты (ШхВхГ) | 940х1260х545 мм |
| Размер проёма для дверки (ШхВ) | 800х570 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Футеровка |
|
| Вес | 300-350 кг (в зависимости от футеровки) |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| КПД с закрытой дверкой, в номинальном режиме | 82% |
| Система "Чистое стекло" | регулируемая |
| Вторичный дожиг | регулируемый |
| Дополнительная подача вторичного воздуха (третичный) | регулируемая |
| Рекомендуется для помещений не менее | 100 м3 (норма 150-200 м3) |
| В комплекте | ножки ( регулируемые по высоте) |
| Гарантия | 5 лет, при условии соблюдения прилагаемой инстукции и СНиП |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.