Главная / Каминные Топки / Каминная топка АСТОВ КС 800
Каминная топка АСТОВ КС 800
Артикул: нет
| Габарты (ШхВхГ) | 870х1190х520 мм |
| Размер проема джля дверки (ШхВ) | 800х570 |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Футеровка | стальные широкие пластины, панели 3D,шамот или керамика |
| Вес | 180-240 кг (в зависимости от футеровки) |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| КПД с закрытой дверцей | 82% |
| Система "Чистое стекло" и вторичный дожиг | регулируемые |
| Объем помещения | не менее 125 м3 (норма 180-250 м3) |
| В комплекте ножки | регулируются по высоте |
| Гарантия | 5 лет ,при услови соблюдения прилагаемой инструкции и СНиП |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.