Главная / Каминные Топки / Каминная топка АСТОВ КС 7363
Каминная топка АСТОВ КС 7363
Артикул: нет
| Размеры (ШхВхГ) | 870х1380х545 мм |
| Размеры проема для дверки (ШхВ) | 730х630 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Футеровка | стальные широкие пластины,панели 3D, шамот или керамика |
| Вес | 280-330 кг (в зависимости от футеровки) |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| КПД | 82% |
| Система "Чистое стекло" | регулируется |
| Вторичный дожиг | регулируется |
| Дополнительная подача вторичного воздуха (третичный) | регулируется |
| Объем помещения | не менее 100 м3 (оптимально 175 м3) |
| В комплекте ножки | регулируются по высоте |
| Гарантия | 5 лет, при условии соблюдения прилагаемой инструкции и СНиП |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.