Главная / Каминные Топки / Каминная топка АСТОВ КС 7070
Каминная топка АСТОВ КС 7070
Артикул: нет
| Габариты (ШхВхГ) | 840х1520х532 мм |
| Размер проёма для дверки (ШхВ) | 700х700 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Футеровка |
|
| Вес | 280-350 кг (в зависимости от футеровки) |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| КПД | 82% |
| Система "Чистое стекло" | регулируемая |
| Вторичный дожиг | регулируемый |
| Дополнительная подача вторичного воздуха (третичный) | регулируемая |
| Рекомендуется для помещений не менее | 75 м3 ( норма 120-150 м3) |
| В комплекте | ножки, регулируемые по высоте |
| Гарантия | 5 лет, при условии соблюдения прилагаемой инструкции и СНиП |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.