Главная / Каминные Топки / Каминная топка АСТОВ КС 10057
Каминная топка АСТОВ КС 10057
Артикул: нет
| Габариты (ШхВхГ) | 1136х1280х555 мм |
| Размер проёма для дверки (ШхВ) | 1000х570 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Футеровка |
|
| Вес | 450-550 кг (в зависимости от футеровки) |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| КПД | 82% |
| Система "Чистое стекло" | регулируемая |
| Вторичный дожиг | регулируемый |
| Дополнительная подача вторичного воздуха (третичный) | регулируемая |
| Рекомендуется для помещений не менее | 125 м3 (норма 170-250 м3) |
| В комплекте | ножки, регулируемые по высоте |
| Гарантия | 5 лет, при условии соблюдениия прилагаемой инструкции и СНиП |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.