Главная / Каминные Топки / Каминная топка АСТОВ КП 6957
Каминная топка АСТОВ КП6957
Артикул: нет
| Габариты (ШхВхГ) | 810х1470х581 мм |
| Размер проёма для дверки (ШхВ) | 690х570 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Футеровка |
|
| Вес | 250-300 кг (в зависимости от футеровки) |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| КПД | 75% |
| Система "Чистое стекло" | регулируемая |
| Вторичный дожиг | регулируемый |
| Рекомендуется для помещений не менее | 100 м3 (норма 150-200 м3) |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.