Главная / Каминные Топки / Каминная топка АСТОВ КП 8857
Каминная топка АСТОВ КП 8857
Артикул: нет
| Габариты (ШхВхГ) | 990х1325х650 мм |
| Размер проёма для дверцы (ШхВ) | 880х570 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Футеровка |
|
| Вес | 280-350 кг (в зависимости от футеровки) |
| Мощность | 8 кВт |
| КПД | 75% |
| Система "Чистое стекло" | регулируется |
| Вторичный дожиг | регулируется |
| Рекомендуется для помещений не менее | 100 м3 (норма 150-200 м3 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
12790.00 руб.
6550.00 руб.