Каминная топка Hitze ALBERO AL9S.V
| Диапазон тепловой нагрузки | 5-12 квт |
| Номинальная мощность | 9 квт |
| КПД | 79% |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Вес | 105 кг |
| Максимальная длина поленьев | 300 мм |
| Материал | углеродистая сталь толщиной 3 мм |
| Вид топлива | древесина лиственных деревьев,брикеты |
| Забор воздуха на горение из вне | да |
| Страна | Польша |
Воздушный корпус камина, изготовлен из высокоуглеродистой стали толщиной 3 мм, сорт P265GH согласно EN 10028-2
Элементы корпуса изготавливаются при помощи современных станков с ЧПУ (Лазер 2D, Лазер 3D, Угловой пресс ).
Корпус, сваривается на сварочном роботе, методом MAG, что гарантирует высокое качество и эстетику швов.
Стальные дверцы, изготовлены из специального профиля, гарантирующего жёсткость и устойчивость к высокой температуре.
Огнеупорное керамическое стекло с рабочей температурой до 800°C.
Металлическое основание корпуса оснащено дросселем подачи холодного воздуха, стандарт.
Корпус оборудован воздушной шторкой, гарантирующей эффект чистого стекла.
Специально запроектированная задняя часть корпуса камина, предоставляет возможность подачи вторичного воздуха в верхнюю часть топки. Позволяет повысить эффективность устройства, путём сжигания выхлопов.
Опции:
- Двойное остекление.
- Тонированная рамка стекла.
- Декоративная рамка стекла.
- Гнутое (целое) стекло на угловых топках.
- Декоративная рамка камина.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.