Каминная топка Hitze ALBERO AL14S.H
| Диапазон тепловой нагрузки | 7-16 квт |
| Номинальная мощность | 14 квт |
| КПД | 84% |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Вес | 144 кг |
| Материал | углеродистая сталь толшиной 3 мм |
| Вид топлива | древесина лиственных деревьев,брикеты |
| Размер стекла | 680Х430 мм |
| Забор воздуха на горение из вне | да |
| Страна | Польша |
- Современный дизайн и новейшие технологические разработки.
- Футеровка топок теплоаккумулирующий керамобетон.
- Первичный, вторичный, третичный дожиг дымовых газов.
- Огнеупорное керамическое стекло.
- Надежный фиксатор двери.
- Плавное поднятие лифта двери.
- Регулируемые по высоте ножки.
- Система чистое стекло.
- Регулировка подачи воздуха на горение.
- Высокий КПД.
- Специально запроектированная задняя часть камина, предоставляет возможность подачи вторичного воздуха в верхнюю часть топки.
Опции:
- Двойное остекление.
- Тонированная рамка стекла.
- Декоративная рамка стекла.
- Гнутое (целое) стекло на угловых топках.
- Декоративная рамка камина.
Информация о продукте:

-
Воздушный корпус камина, изготовлен из высокоуглеродистой стали толщиной 3 мм, сорт P265GH согласно EN 10028-2
-
Элементы корпуса изготавливаются при помощи современных станков с ЧПУ (Лазер 2D, Лазер 3D, Угловой пресс ).
-
Корпус, сваривается на сварочном роботе, методом MAG, что гарантирует высокое качество и эстетику швов.
-
Стальные дверцы, изготовлены из специального профиля, гарантирующего жёсткость и устойчивость к высокой температуре.
-
Огнеупорное керамическое стекло с рабочей температурой до 800°C.
-
Металлическое основание корпуса оснащено дросселем подачи холодного воздуха, стандарт.
-
Корпус оборудован воздушной шторкой, гарантирующей эффект чистого стекла.
-
Специально запроектированная задняя часть корпуса камина, предоставляет возможность подачи вторичного воздуха в верхнюю часть топки. Позволяет повысить эффективность устройства, путём сжигания выхлопов.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906 40 39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.