Каминная топка ABX York KI
| Вес | 80 кг |
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 663 мм |
| Ширина видимой части топки | 539 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 451 мм |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 81 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал изготовления топки | корпус сталь, дверца чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Наличие дымосборника | вставка(без дымосборника) |
| Футеровка | вермикулит |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Печная топка - от Чешской компании ABX, York KI - это уникальная, энергоэффективная модель. Преимущественно устанавливается в изразцовые печи - камины АВХ и теплонакопительные облицовки из талькомагнезита. Модификация КI: это стальная топка с чугунной дверцей, футерованная вермикулитом, с возможностью подключения внешнего воздуха на горение. В производстве топки используется высококачественная, хромистая сталь, которая отличается своей прочностью, износостойкостью и долговечностью.
Топка имеет все технологичные опции, в виде длительного горения, системы чистого стекла и вторичного дожига дымовых газовых. Преимуществом данной модели является двойной дымовой зуб/дефлектор, значительно уменьшающий температуру дымовых газов в дымоходе. Регулируемая мощность топки от 3,5 до 9кВт и КПД — 81% дает возмость с комфортом обогреть помещение до 180 м3. Камины и печи от ABX соответствуют стандартам DIN+, что подтверждено сертификатами из испытательных центров Германии и Австрии.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
WhatsApp +7-921-906-40-39
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
- Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
- Доставка как в пределах Ленинградской области, так и в другие регионы.
- Профессиональный монтаж.