Каминная топка ABX Pegas
| ес | 100 кг |
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 1088 мм |
| Ширина видимой части топки | 746 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 498 мм |
| Мощность, кВт | 10 |
| КПД, % | 80 |
| Максимальная длина дров | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Футеровка | вермикулит |
| Теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Каминная топка Pegas, от Чешской компании АВХ, выполнена из котловой стали. Регулируемые ножки, позволяют установить отопительный прибор на нужной высоте, специальный стальной кожух с отверстиями, позволяет сделать разводку горячего воздуха в смежные комнаты, для более качественного отопления дома. Внутри, топка футерована белой жаростойкой керамикой, под колосниковой решеткой расположен контейнер для сбора золы и пепла. Стекло с шелкографией выдерживает температуру до 750 градусов и установлено с наружной стороны дверцы, что значительно улучшает вид и обзор огня.
Управление подачей воздуха на горение, осуществляется одним регулятором, расположенным под дверцей топки, а для подвода воздуха с улицы, предусмотрен специальный патрубок с выходом сзади или внизу топки.
Гарантия от производителя 5 лет.
Специалисты компании «Камин Люкс» всегда рады прийти на помощь своим клиентам и ответить на интересующие вопросы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону: +7 (812) 906-40-39 или написать нам на почту kaminlux-spb@mail.ru
WhatsApp +7-921-906-40-39
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
- Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
- Доставка как в пределах Ленинградской области, так и в другие регионы.
- Профессиональный монтаж.