Главная / Печи-Камины / Печи-камины ABX / Камин-печь АВХ Arktis 8 поворотный черный, тальк, с верхней плитой
Камин-печь АВХ Arktis 8 поворотный черный, тальк, с верхней плитой
Артикул: 99188
| Бренд | ABX (Чехия) |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 82 |
| Вес | 173 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 650 мм |
| Высота каминокомплекта | 1203 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 513 мм |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Футеровка | вермикулит |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | Верхний |
Камин-печь Arktis 8 это самая популярная модель из островных, поворотных каминов. Печь имеет панорамное стекло с большой высотой, благодаря чему у камина очень хороший обзор огня. А за счет того, что Arktis 8 ещё поворотный, ни один уголок помещения не останется без тепла. Печь-камин имеет три варианта облицовки: бразильский песчаник, тальк (натуральные камни) и стальной.
Небольшой вес позволяет разместить камин в любой части помещения, а напольное стекло (приобретается опционально) добавит легкости и изящности конструкции. Печь проста в использовании, современна и технологична. Приобретая ее, Вы получите надежный камин на долгие годы.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
11152.00 руб.
14658.00 руб.
12790.00 руб.
10500.00 руб.
4650.00 руб.