Главная / Horn panorama
Horn panorama
Артикул: нет
| Мощность | 12 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 240 м.куб. |
| Площадь отапливаемого помещения | 120 м2 |
| Габариты (ГхШхВ) | 492х470х1416 мм |
| Вес | 174 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Подключение к дымоходу | верхнее и заднее |
| Материал | чугун |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях: