Топка Romotop HEAT R/L 2G S 70.44.33.23
Артикул: нет
| высота | 983 мм |
| ширина | 700 мм |
| глубина | 370 мм |
| вес | 130 кг |
| регулируемая мощность | 3.5-10.0 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| тяга | 12 Па |
| коэффициент полезного действия | 86 % |
| средний расход древесины | 2,0 кг/ч |
| диаметр ЦПВ | 120 мм |
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.