Топка Romotop HEAT R/L 2G S 65.51.40.01
Артикул: нет
| глубина | 515 мм |
| ширина | 713 мм |
| вес | 162 кг |
| высота | 1141 мм |
| регулируемая мощность | 4.0-11.0 кВт |
| диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| тяга | 12 Па |
| коэффициент полезного действия | 85 % |
| средний расход древесины | 1,9 кг/ч |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.