Топка Romotop HEAT 2G 80.50.01
Артикул: нет
| высота | 1005 мм |
| ширина | 799 мм |
| глубина | 541 мм |
| вес | 185 кг |
| регулируемая мощность | 5.0-12.0 квт |
| диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| тяга | 12 Па |
| коэффициент полезного действия | 81 % |
| средний расход древесины | 2,7 кг/ч |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
- каминная топка с прямым стеклом
- предназначена для конвекционного отопления
- инновационная система дожига печных газов DOUBLE SPIN
- чугунный колосник + зольный ящик
- стекло с дизайнерским принтом чёрного цвета
- камера сгорания футерована натуральным шамотом
- управление первичным и вторичным воздухом с помощью одного регулятора
- ЦПВ – Центральная подача воздуха
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Товар находится в категориях:
Акссессуары
18583.00 руб.
5900.00 руб.