Топка Romotop HEAT 2G 59.50.01
| высота | 984 мм |
| ширина | 589 мм |
| глубина | 541 мм |
| вес | 150 кг |
| регулируемая мощность | 3.5 - 10 квт |
| диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| тяга | 12 Па |
| коэффициент полезного действия | 85 % |
| средний расход древесины | 1,9 кг/ч |
| диаметр ЦПВ | 150 мм |
- каминная топка с прямым стеклом
- предназначена для конвекционного отопления
- инновационная система дожига печных газов DOUBLE SPIN
- чугунный колосник + зольный ящик
- стекло с дизайнерским принтом чёрного цвета
- камера сгорания футерована натуральным шамотом
- управление первичным и вторичным воздухом с помощью одного регулятора
- ЦПВ – Центральная подача воздуха
- соответствует нормативам: EN 13 229, DIN+, 15а B-VG 2015 г., Bimsch V 1/2, закон «Об охране атмосферного воздуха ЧР»
Каминные топки серии HEAT – это современные разработки компании Romotop 2015 года, они заключает в себе совокупность инновационных производственных технологий и высокого качества, которые воплощают в жизнь любое современное и оригинальное дизайнерское решение.
Модельный ряд новых топок HEAT - это топки экономичного класса в которых преобладает совершенство технологий.
Имеют ряд достоинств:
- идеальная точность управления горением;
- чугунный фланец для подключения дымохода;
- выносной зольный ящик;
- регулируемые ножки;
- топка полностью проложена шамотным кирпичом и имеет чугунный колосник;
- экономичный расход топлива при высоком КПД (до 87%);
- подача первичного и вторичного воздуха, благодаря которому стекло дверцы обдувается и не происходит его загрязнения (система очистки стекла);
- длительное горение от 4 до 6 часов (режим медленного горения)
Почему каминную топку стоит покупать у нас?
Консультационное сопровождение на всех этапах сотрудничества.
Доставка как в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в другие регионы.
Профессиональный монтаж.